auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einfache Wandmontage möglich, vier Direktwahltasten, Stromversorgung über die Telefonleitung, kein separates Netzteil nötig, zehn Kurzwahltasten, Hörgerätekompatibel, Wahlwiederholung, für den Betrieb an Telefonanlagen geeignet, MFV- /Impulswahl einstellbar, Rückfragetaste
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01409012
PHOENIX CONTACT NLS-CU 3/10 SN 1000MM N-Sammelschiene
NLS-CU 3/10 SN 1000M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 140 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141139 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Gesamtlänge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |