auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abdeckrahmen Gira E2 für den flachen Einbau Schwarz matt (lackiert) Schwarz matt
Merkmale:
- Kunststoff: halogenfreier, schlag- und bruchsicherer Thermoplast
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 14 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | lackiert |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Farbe | schwarz matt |
| Kurzbeschreibung | cov.fr. 1-g flat Gira E2 black m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Telex/ADo |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lüsterklemme | ja |
| Tragring | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Bodenbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01732685
SIEDLE 210007019-00 Schlüssel für Montagerahmen
210007019-00
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Installationstechnik | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Außenstation |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | Silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Höhe | 86 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |