auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
System 106 Gehäuse flächenbündig
Merkmale:
- Senkrechte und waagerechte Montage ermöglicht eine optimale Anpassung an den Einbauort.
- Die Gehäuse können montiert werden, sobald die Fassade fertiggestellt wurde.
Hinweise:
- System 106 Gehäuse flächenbündig 1fach nur für die Verwendung mit Türstationsmodul und System 106 Keyless In Komponenten.
- Zur Verwendung mit System 106 Einbaudose flächenbündig bei bauseitig vorhandener Frontplatte (Briefkasten, Türseiteneinbau o. ä.).
Lieferumfang:
- Flachbandkabel, 10-polig sowie Abschlußwiderstände sind im Lieferumfang enthalten (Ausnahme: System 106 Gehäuse flächenbündig 1fach).
Merkmale
| Breite | 106.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,57 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 426 mm |
| Tiefe | 25.35 mm |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Werkstoff | sonstige |
| Kurzbeschreibung | hous. flush 4-g System 106 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 36 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | Unterputz |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Funktion | verteilen |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 106.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Höhe | 106.5 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Farbe | Edelstahl |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bildschirmdiagonale | 177.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | Schwarz matt (lackiert) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Tischgerät |
| Farbe | schwarz |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Touchscreen | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 106.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Höhe | 106.5 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 106.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 106.5 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Ausführung | sonstige |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |