auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Set Endkappen für Phasenschiene
Merkmale:
- 10 Stück
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Kurzbeschreibung | 10 x Endkappe Phasenschiene Zubehör |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Andere Bussysteme | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143136 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Ausführung | Schnittstelle Ethernet |
| Bussystem KNX | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Protokoll | sonstige |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Andere Bussysteme | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Stromart | AC |
| Bussystem KNX | ja |
| Max. Schaltleistung | 3000 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 12 |
| Schaltstrom ohmsch | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Funktion Schalten | ja |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Leistungsaufnahme | 0.58 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01937925
JUNG LS 5294 D1 ST KNX Kompakt-Raumcontroller
LS 5294 D 1ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Display | ja |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Status-LED | ja |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |