GRUNDIG VCC3850A Bodenstaubsauger
VCC 3850 A 4013833032700 VCC3850A
Merkmale
Vertriebsbindung Ja
Gewicht 5,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Bodenstaubsauger
Behältervolumen 2.1 l
Anschlusswert 800 W
Schallleistungspegel 80 dB
Grundfarbe schwarz
Staubbeutelbetrieb ja
Aktionsradius 7.5 m
Farbe schwarz/rot
eClass 11.0 - Klasse 29160502
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52141800
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABAKUS
SIEMENS
Merkmale
Abakus Artikel Ja
Breite 287 mm
Verpackungseinheit 1
Spannung 220 - 240 V
eClass 11.0 - Klasse 29160502
Gewicht 5.9 kg
Behältervolumen 4 l
Schallleistungspegel 79 dB
Grundfarbe blau
Staubbeutelbetrieb ja
Ausführung Bodenstaubsauger
Anschlusswert 600 W
Höhe 255 mm
Tiefe 400 mm
Filterart Hygienefilter
Saugkraftregelung elektronisch
Teleskoprohr ja
Saugbürste Standard
Füllanzeige ja
Aktionsradius 9 m
Farbe Moonlight blue
1 ST Menge übernehmen
SWIRL
SWIRL Y05 MPP Green 4er StaubsaugerBeutel Y 05 MPP GREEN 4ER
Werkstoff sonstige
Art des Zubehörs/Ersatzteils Staubsaugerbeutel
Zubehör ja
BOMANN
BOMANN BS 9019 CB weiß-grau Bodenstaubsauger BS 9019 CB WEIß-GRAU
Anschlusswert 700 W
Schallleistungspegel 79 dB
Grundfarbe weiß
Gewicht 3.0 kg
Leistungsaufnahme 700 W
Filterart Microfilter
Saugkraftregelung mechanisch
Teleskoprohr ja
Saugbürste Standard
Füllanzeige ja
Spannung 220 - 240 V
Frequenz 50/60 Hz
Aktionsradius 8.3 m
Farbe weiss/grau
BOMANN
BOMANN BS 3000 CB Bodenstaubsauger rot BS 3000 CB
Grundfarbe rot
Gewicht 4 kg
Anschlusswert 700 W