GSAB 100W750M GfK-Wandschränke IP 55
100W750M 4260142195057 100W750M
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Schlagfestigkeit IK10
Breite 750 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1000 mm
Tiefe 300 mm