GSAB 125W1000M GfK-Wandschränke IP 55 H 1250
125W1000M 4260142197860 125W1000M
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Schlagfestigkeit IK10
Breite 1000 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1250 mm
Tiefe 300 mm