GSAB 1S1000-470M Normkabelverteilerschrank
1S1000-470M 4260248711434 1S1000470M
Beschreibung
Normkabelverteilerschrank Gr.1 ohne Sockel HxBxT:1020x805x470 mit PVC-Montageplatte 6mm. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1020 mm, B: 805 mm, T: 470 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 805 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1020 mm
Tiefe 470 mm
RAL-Nummer 7035
Anzahl der Türen 1
Anzahl der Schlösser 1
EMV-Ausführung ja
Geeignet für metrische Montage ja
Montageplatte tiefenverstellbar ja
Kurzbeschreibung Normkabelverteilerschrank Gr.1 ohne Sockel HxBxT:1020x805x470 mit PVC-Montageplatte 6mm