GSAB 2S1000-470M Normkabelverteilerschrank
2S1000-470M 4260248711441 2S1000470M
Beschreibung
Normkabelverteilerschrank HxBxT:1020x1135x470 mit PVC-Montageplatte 6mm Technische Details: Gehäuse aus GFK; Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1100 mm, B: 1135 mm, T: 470 mm; RAL 7035.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 1135 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1100 mm
Tiefe 470 mm
RAL-Nummer 7035
Mit Montageplatte ja
Anzahl der Türen 1
Anzahl der Schlösser 1
EMV-Ausführung ja
Geeignet für metrische Montage ja
Kurzbeschreibung Normkabelverteilerschrank HxBxT:1020x1135x470 mit PVC-Montageplatte 6mm