GSAB 2S1300MES1ES2-470 Verteilerschrank
2S1300MES1ES2-470 4260248712820 2S1300MES1ES247
Beschreibung
Verteilerschrank HxBxT:1300x1135x470 1/3-Tür und 2/3-Tür Einfachschl. mit Montageplatte. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1370 mm, B: 1135 mm, T: 470 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 1135 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1370 mm
Tiefe 470 mm