GSAB 32S1400MHAK Verteilersäule 1420 hoch
32S1400MHAK 4260142194326 32S1400MHAK
Beschreibung
Verteilersäule 1420 hoch, 320 breit mit eingeb. Hausanschl.-Kasten NH00 Technische Details: Gehäuse aus GFK; Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1410 mm, B: 320 mm, T: 230 mm; RAL 7035.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 320 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371095
Höhe 1410 mm
Tiefe 230 mm
Kurzbeschreibung Verteilersäule 1420 hoch, 320 breit mit eingeb. Hausanschl.-Kasten NH00
Farbe sonstige
RAL-Nummer 7035
Mit Montageplatte ja
Anzahl der Türen 1
Anzahl der Schlösser 1
Werkstoffgüte GFK
Werkstoff Kunststoff
Montageplatte tiefenverstellbar ja
Ausführung der Oberfläche sonstige
Mit Oberteil ja
Mit Tür ja
Schrägdach ja
Schutzart (NEMA) sonstige
Bodenstehendes Wandmodell ja
Freistehend ja
eClass 11.0 - Klasse 27142422
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121300
Weitere Empfehlungen für Sie:
GIRA
GIRA 4188005 SCHUKO System 55 Schwarz m 4188005
Merkmale
Verpackungseinheit 2700
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27144042
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Unterputz
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche lackiert
Frequenz 50 Hz
Werkstoffgüte Thermoplast
Sonderstromversorgung ohne Sonderstromversorgung
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Ausführung der Oberfläche matt
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 1
Min. Tiefe der Gerätedose 32 mm
Gerätebreite 55 mm
Gerätehöhe 55 mm
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.700 ST Menge übernehmen
GIRA
GIRA 021109 Abdeckrahmen 1f E2 Schwarz m 021109
Schutzart (IP) IP21
Breite 80.8 mm
Verpackungseinheit 10
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff sonstige
Montagerichtung horizontal und vertikal
Ausführung der Oberfläche matt
Höhe 80.8 mm
Tiefe 9.3 mm
Unterputzmontage ja
Farbe sonstige
Befestigungsart Klemmbefestigung
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
10 ST Menge übernehmen
GIRA 3296005 Wippe System 55 Schwarz m 3296005
Farbe schwarz
Ausführung einteilige Wippe
Halogenfrei ja
Verwendung Schalter/Taster
Oberfläche lackiert
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung ja
ELTAKO
Verpackungseinheit 100
Montageart DIN-Schiene
Funktion sonstige
Einbautiefe 55 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Steuerspannung 1 12 V
Steuerspannungsart 1 AC
Frequenz der Steuerspannung 1 50 Hz
Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) 10 A
Max. Glühlampenlast 2300 W
Max. Leuchtstofflampenlast 2300 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) 2300 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) 500 VA
Bemessungsschaltstrom 16 A