GSAB 3S1300-470MDS Kabelverteilerschrank
3S1300-470MDS 4260248713155 3S1300470MDS
Beschreibung
Kabelverteilerschrank mit Doppelschwenkhebel HxBxT:1370x1465x470 mit Montageplatte. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1370 mm, B: 1465 mm, T: 470 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 1465 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1300 mm
Tiefe 470 mm