GSAB 3S1300MDS Normkabelverteilerschrank
3S1300MDS 4260248710239 3S1300MDS
Beschreibung
Normkabelverteilerschrank HxBxT:1300x1465x320 mit Montageplatte, Doppelschwenkhebel Technische Details: Gehäuse aus GFK; Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1300 mm, B: 1465 mm, T: 320 mm; RAL 7035.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 1465 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1300 mm
Tiefe 320 mm