auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schrauben fest und los geht's!
Merkmale
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 0 - 45 °C |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe/Tiefe | 110 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Montageart | Deckenanbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Fassung | ohne |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Art der Kennzeichnung | einseitig |
| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Mit Fernschalteranschluss | ja |
| Überwachungseinrichtung | sonstige |
| Erkennungsweite | 30 m |
| Nennstrom | 43.5 mA |
| Mit Piktogramm | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9003 |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Kurzbeschreibung | Multipool L Zigbee 3H - Rettungszeichenleuchte Multipool L | Zigbee | Deckenmontage | 10VA / 1,7W | IP65 | IK10 | 3,2V/4,5Ah LiFePO4 | 3h | EKW 30m | |