auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kupplung für BRN65x130/170/210mm halogenfrei
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 4 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Bauform | Kupplung |
| Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe | 60 mm |
| Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite | 110 - 230 mm |
| Kurzbeschreibung | Kupplung hfr BRN65x130/170/210mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung | symmetrisch |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401214 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | symmetrisch |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401229 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart des Kanals | auf Abstand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |