auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schrank, univers, IP54/II, 950x300x205mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 10,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 130 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Anzahl der Module | 72 |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
| Kurzbeschreibung | Schr,univers,IP54,SKII,950x300x205mm |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 11 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | studioweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| Farbe des Schaltelements | weiß |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Isolierter Einbau | ja |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Unterputz |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Farbe | polarweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 1.280 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Farbe | 3x braun / 1x blau |
| Ausführung | für 1-stöckige Tragplatten |
| Für Einbausatz | 3-reihig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Form des Kabelschuhs | Stift |
| Zählerzugang | oben |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 900 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 897 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 130 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Höhe | 18 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 130 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 550 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 130 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Module | 144 |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 800 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 130 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 6 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Anzahl der Module | 216 |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 1050 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Doppel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 130 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 8 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
| Anzahl der Module | 288 |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 1300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Doppel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 130 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 10 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 60 |
| Anzahl der Module | 360 |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |