auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schrank, univers, IP55/II, 1250x800x275mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 800 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Gewicht | 48,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 275 mm |
| Anzahl der Reihen | 8 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 6 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Module | 288 |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Kurzbeschreibung | Schr,univers,IP55,SKII,1250x800x275mm |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Metall |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182810 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1197 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 143 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Höhe | 18 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 143 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 496.5 mm |
| Breite | 495 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Ausführung | flach |
| Oberfläche | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Höhe | 20 mm |
| Bemessungsstrom In | 315 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400610 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Schienenhöhe | 12 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Werkstoff | Stahl |
| Höhe | 77 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 1050 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Doppel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 275 mm |
| Anzahl der Reihen | 8 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 8 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Module | 384 |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 550 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 275 mm |
| Anzahl der Reihen | 8 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Module | 192 |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 275 mm |
| Anzahl der Reihen | 8 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Module | 96 |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 1300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Doppel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 275 mm |
| Anzahl der Reihen | 8 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 10 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Module | 480 |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |