auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feldverteiler UP 72PLE mit univers, IP30, SKII, Nischenmaße 507x565x115mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 603 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 11,26 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 553 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 119 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Kurzbeschreibung | Feldverteiler UP,2x3 Reihen mit univers |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
10901261
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Durchmesser | 1,5 mm |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 36 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 12,1 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 9.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 115 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 11,50 |
| Ausführung | 3 x 1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
10901274
Kabel/Leitungen NYM-J 5X1,5 grau Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 40 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 12,1 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 10.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 165 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 16,50 |
| Ausführung | 5 x 1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 603 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 553 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 119 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Einbaubreite | 560 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 353 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 553 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 119 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Einbaubreite | 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 353 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 553 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 119 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Einbaubreite | 310 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 853 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 553 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 119 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Einbaubreite | 810 mm |
| Art der Tür | Doppel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 853 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 553 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 119 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Einbaubreite | 810 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Art der Tür | Doppel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |