auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 70 ST | Menge übernehmen |
| 6.720 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Adapterrahmen von Rastec 50x50mm auf Rastec 45x45mm aus Polyamid weiß
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6720 |
| Verpackungseinheit | 70 |
| Gewicht | 6,5 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Anzahl der einfachen Öffnungen | 1 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Anzahl der quadratischen Öffnungen | 1 |
| Länge der Abdeckplatte | 50 mm |
| Kurzbeschreibung | Adapterrahmen Rastec 50 auf 45 PA weiß |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Befestigungsart | rasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142492 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 118 mm |
| Breite | 108 mm |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Ausführung | Trägerform |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400812 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 2 |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Anzahl der Zugentlastungen | 2 |
| Montageart Installationsgerät | rasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 15120 |
| Verpackungseinheit | 630 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Befestigungsart | rasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der einfachen Öffnungen | 1 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Länge der Abdeckplatte | 51 mm |
| Anzahl der quadratischen Öffnungen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 630 ST | Menge übernehmen |
| 15.120 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 118 mm |
| Breite | 108 mm |
| Verpackungseinheit | 272 |
| Verpackungseinheit | 68 |
| Ausführung | Trägerform |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400812 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 2 |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Anzahl der Zugentlastungen | 2 |
| Montageart Installationsgerät | rasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 68 ST | Menge übernehmen |
| 272 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 11520 |
| Farbe | sonstige |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | rasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der einfachen Öffnungen | 2 |
| Länge der Abdeckplatte | 51 mm |
| Anzahl der quadratischen Öffnungen | 1 |
| Installationstechnik | Keystone-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 11.520 ST | Menge übernehmen |