auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Doppeladapter 185 auf 185 zur Montage von zwei LVSG00185… auf Sammelschiene
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Gewicht | 0,63 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Kurzbeschreibung | Doppeladapter 2xNH00/185mm auf 185mm SaS |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | sonstige |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 55 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 55 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
| Ausführung | Sicherungslasttrennschalter |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 160 A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 100 kA |
| Baugröße des Sicherungseinsatzes | NH00 |
| Schienenmittenabstand 185 mm | ja |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 690 V |
| Ausgelöstmeldung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400610 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Schienenhöhe | 12 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
01435290
HAGER LVSR2VPVK4 NH2 Schaltleiste mit V-Klemme
LVSR2VPVK4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
| Ausführung | Sicherungslasttrennschalter |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 400 A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 120 kA |
| Baugröße des Sicherungseinsatzes | NH2 |
| Schienenmittenabstand 185 mm | ja |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Rahmenklemme |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 690 V |
| Ausgelöstmeldung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 1110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Sockel komplett |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |