auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 40 M | Menge übernehmen |
| 2.560 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Sockelleistenkanaloberteil tehalit.SL 20x70mm, reinweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2560 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | ABS |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | links |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | ABS |
| Dekor | ohne |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | ABS |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | rechts |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Werkstoffgüte | ABS |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Farbe | weiß |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Werkstoffgüte | ABS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |