auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 21 ST | Menge übernehmen |
| 504 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Funkfernbedienung, KNX, 7 Tasten, 18 Kanäle
Merkmale
| Breite | 50.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 504 |
| Verpackungseinheit | 21 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85269200 |
| Höhe | 133.6 mm |
| Drahtlos | ja |
| Tiefe | 16 mm |
| Unidirektional | ja |
| Signalübertragung | Funk |
| Max. Anzahl steuerbarer Geräte | 50 |
| Signal-Frequenz | 863 MHz |
| Ausführung | 6Tasten, 1 Schließer, 18 Kanäle |
| Kurzbeschreibung | Funkfernbedien.,KNX,6Tast.+1Sch.18Kanäle |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144039 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |