auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schaltaktor 1fach, 10A / 230V~, UP, KNX Secure, easy
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Gewicht | 41 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| Ausgangsleistung | 600 W |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V |
| Bussystem KNX | ja |
| Max. Schaltleistung | 600 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1 |
| Max. Schaltstrom | 10 A |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 30 W |
| Kurzbeschreibung | Schaltaktor 1f, 10A / 230V~, KNX Sec, UP |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2592 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Leistungsaufnahme | 7 W |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |
| 2.592 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Montageart | REG |
| Andere Bussysteme | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Stromart | AC |
| Bussystem KNX | ja |
| Max. Schaltleistung | 1380 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 8 |
| Schaltstrom ohmsch | 6 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |