HAGER UDM2215R06 Montagedeckel 2 m Stanz R06
UDM2215R06 4012002238240 UDM2215R06
1 ST Menge übernehmen
280 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Montagedeckel für Universal-Bodendose Größe 2 gestanzt R06 rund 215mm
Merkmale
Länge 290 mm
Breite 290 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 280
Gewicht 1,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Materialstärke 4 mm
Abdeckung Montageöffnung ja
Bodenpflege trocken
Nenngröße 240 mm
Kurzbeschreibung Montagedeckel für UD Gr 2 R06 rund 215mm