auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
CU-Schiene, universN ,40x10mm, 3feldig, für 5Trennerleisten NH1-3, 3 Stück
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 7,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 74071000 |
| Bemessungsstrom In | 800 A |
| Höhe | 40 mm |
| Kurzbeschreibung | CU-Schiene, universN, 40x10mm, 3St. |
| Ausführung | flach |
| Oberfläche | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400615 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
01435293
HAGER LVZ00DA185-185 Doppeladapter, 2NH00/185
LVZ00DA185-185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | sonstige |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Montageart | Montageplatte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400619 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 750 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Bemessungsstrom | 715 A |
| Mit Abdeckung | ja |
| Baugröße | NH1 |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Montageart | Montageplatte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400619 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 750 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Bemessungsstrom | 715 A |
| Mit Abdeckung | ja |
| Baugröße | NH1 |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |