auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Traggerüst mit Kunststoff-Montageplatte für Multimedia-Anwendungen,600x250mm
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Gewicht | 1,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Kurzbeschreibung | Traggerüst f. Multimedia-Anw. 1x4 Reihen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142416 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| Montageart | REG |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Bedienungsart | Tipptaster |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Frequenz | 50 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Lastart | universal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klickbefestigung |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 18 mm |
| Gerätehöhe | 58 mm |
| Gerätetiefe | 66 mm |
| Aderquerschnitt | 6 mm² |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Nennleistung ohmsche Last | 400 W |
| Nennleistung induktive Last | 400 VA |
| Nennleistung kapazitive Last | 400 VA |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Steuerspannung | 12 - 230 V |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Min. Helligkeit steuerbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 12 |
| Art des Steckverbindersystems | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Spannungsart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 360 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Anzahl der Steckdosen | 3 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 6 |
| Bemessungsspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 360 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 603 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 703 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Innentiefe | 119 mm |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Anzahl der Module | 96 |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 2.5 mm |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 7 ST | Menge übernehmen |