auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Berührungsschutzabdeckung universN 450x750 geschlossen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 750 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Gewicht | 3,61 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Kurzbeschreibung | Berühr.schutzabd.,universN,450x750mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 230 mm |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Ausführung | blind |
| Typ | gerade |
| Gewindeart | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Vorprägungen | ja |
| Höhe | 18 mm |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |