auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Einbauten mit dem UW51U Verteilereinbausatz universFW mit Hutschienen für die UP-Montage. Dieser 5-reihige Bausatz hat eine Größe von 750x250 mm und bietet so ausreichend Raum für eine organisierte Elektroinstallation. Mit den QC-Klemmen gelingt die Montage einfach und sicher. Der Einbausatz ist besonders robust und zuverlässig und garantiert so die langlebigkeit Ihrer Installationen. Entscheiden Sie sich für und erhöhen Sie die Qualität und Effektivität Ihrer Arbeit.
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 1,92 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 750 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Kurzbeschreibung | Einbausatz Feldverteiler UP, 5-reihig, univ.FW, mit Hutschienen, 750x250mm, QC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 4 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Höhe | 750 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142416 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 853 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 853 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Innentiefe | 119 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 6 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Anzahl der Module | 180 |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 2.5 mm |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 7 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 603 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 853 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Innentiefe | 119 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Anzahl der Module | 120 |
| Nennstrom (In) | 125 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 2.5 mm |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 7 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 8 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 96 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |