auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 60 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
Hutschiene, universN, 5feldig, zur Befestigung auf Tragschiene,10 Stück
Merkmale
| Länge | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 7,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83024900 |
| Höhe | 35 mm |
| Kurzbeschreibung | Hutschiene, universN, 5feldig, 10St |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Metall |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182810 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Anzahl der Reihen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 8 SET | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Farbe | weiß |
| Schnellschließend | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Anzahl der Reihen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 4 SET | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 60 SET | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 60 SET | Menge übernehmen |