auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blechkerbschrauben, universN, 4,2x13mm, 100Stück
Merkmale
| Länge | 13 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 4.2 mm |
| Schraubsystem | Phillips PH mit Schraubschlitz |
| Kurzbeschreibung | Schrauben, universN, 4,2x13mm, 100St |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01400246
HAGER ZZ40B (VE=20ST.) Befestigungsschrauben
ZZ40B (VE=20ST.)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
02440387
HAGER UZ100 Blechkerbschrauben 4,2x9,5mm 100St
UZ100 (SATZ=100ST.)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 9.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 4.2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Länge | 0.1 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | sonstige |
| Höhe | 0.1 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 1.000 SET | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 116 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Plombierbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 67 mm |
| Form | rechteckig |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Einführung von hinten | ja |
| Anreihbar | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Stufenmembran abschneidbar |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Bestückung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Länge | 9.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 4.2 mm |
| Schraubsystem | Phillips PH mit Schraubschlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 250 SET | Menge übernehmen |