auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 29 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Erfahren Sie mehr über den fünfreihigen volta Multimedia-Kleinverteiler VH60WWH mit Schutzart IP30 und geschlitzter Kunststofftür für die seitliche oder obere/untere Hohlwandbefestigung. Nach DIN VDE 61439-3 geprüft, ist der VH60WWH für den Einbau in Wohngebäuden nach DIN 18015 und zur Aufnahme von schutzisolierten VDI-Komponenten zugelassen. Der Kunststoff-Wandkasten ist mit serienmäßigem Leitungsabfang und ausbrechbarem Leitungseinführungsschieber in Hager-Qualität ausgerüstet.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 348 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 29 |
| Gewicht | 4,86 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 880.5 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 91.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Einbauhöhe | 845 mm |
| Einbaubreite | 314.5 mm |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
| Kurzbeschreibung | Kleinverteiler volta, Hohlwand, Multimedia, 5-reihig, geschlitzte Kunststofftür |
| Montageart | Hohlwand |
| Art der Schließung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 348 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 29 |
| Montageart | Hohlwand |
| Art der Schließung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 880.5 mm |
| Tiefe | 94.5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 91.5 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Einbauhöhe | 845 mm |
| Einbaubreite | 314 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 29 ST | Menge übernehmen |