auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bewegungsmelder Aufsatz für Einsatz UP 1,1m/2,2m, A.x/C.x, nachtschwarz matt
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Kurzbeschreibung | Bwgsm. Aufs 1,1m/2,2m A.x/C.x schwarz m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 42 |
| Verpackungseinheit | 1344 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | grau |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Reichweite frontal | 2 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 16 m |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 16 m |
| Montagehöhe | 1.1 m |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 10 ° |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 42 ST | Menge übernehmen |
| 1.344 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Farbe | anthrazit |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | lackiert |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |