Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7040 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Farbe | farblos |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Glas |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 5.8 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 77 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
| 7.040 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
| 7.040 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Abdeckrahmen 1-fach aus der Serie Glas von Hager ist für die Unterputz-Montage von Installationsschalterprogrammen konzipiert. Er kann sowohl senkrecht als auch waagerecht installiert werden. Der Rahmen ist aus gehärtetem Glas gefertigt und verfügt über eine Kunststoffunterlage, die die Montage und Stabilität verbessert. Dieser Rahmen eignet sich ideal für die Integration von Steckdosen oder Schaltern, wobei das klare Glasdesign eine moderne und ästhetische Optik bietet.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7040 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | farblos |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 5.8 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Glas |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Kurzbeschreibung | Glasendrahmen 1-fach, Serie Glas, klar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |