Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 156 mm |
| Verpackungseinheit | 118 |
| Verpackungseinheit | 3776 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 85 mm |
| Einbauhöhe | 65 mm |
| Einbaubreite | 65 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | Polarweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 118 ST | Menge übernehmen |
| 3.776 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 102 ST | Menge übernehmen |
| 3.264 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der 2-fache Abdeckrahmen mit Dichtung, geeignet für Unterputz-Installationen, entspricht dem IP Standard 44 und ist ideal für Feuchträume. Die Montage kann sowohl senkrecht als auch waagerecht erfolgen. Das Material besteht aus bruchsicherem und halogenfreiem Thermoplast. Die Verwendung ist ausschließlich mit einem Dichtungsflansch möglich.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 156 mm |
| Verpackungseinheit | 102 |
| Verpackungseinheit | 3264 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbauhöhe | 65 mm |
| Einbaubreite | 65 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Kurzbeschreibung | Rahmen 2-fach mit Dichtung wg Up IP44 polarweiß, glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |