Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 227 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Farbe | braun |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 8011 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Einbauhöhe | 65 mm |
| Einbaubreite | 65 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Rahmen 3fach mit Dichtung WG UP IP44, braun glänzend
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 227 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | braun |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbauhöhe | 65 mm |
| Einbaubreite | 65 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 8011 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Kurzbeschreibung | Rahmen 3fach WG UP IP44 braun |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |