auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schaltschrankheizung, Zubehör, 120 - 240 VAC, 50 W, thermostatisch gesteuert
Merkmale
| Breite | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Kurzbeschreibung | SchaSchraHeiz,Zubehör,120-240VAC,50W |
| Zubehör | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 55 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 55 ST | Menge übernehmen |
01419985
STRIEBEL & JOHN AS213 Abdeckung 450x250mm m.Schlitz
AS213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 360 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 26.5 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Anzahl der Reihen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 360 ST | Menge übernehmen |
01419982
STRIEBEL & JOHN AG212 Abdeckung 300x250mm o.Schlitz
AG212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 550 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 26.5 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Anzahl der Reihen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 550 ST | Menge übernehmen |