HALMBURGER TSA024/30 Thermischer Stellantrieb strom
TSA024/30 4251369618320 1832
Beschreibung
Thermischer Stellantrieb 24 V AC/DC / 0-60 Hz, stromlos geschlossen "NC" - normally closed, M30x1,5, Überwurfmutter-Montage, Schließmaß 10,50mm, Schutzart IP54, geringe Baubreite, Handverstellung für Notbetrieb, 360-Grad-Montage, Schließkraft 100N, Stellweg 5mm, Betriebsleistung 1W, einschl. 1,00m Anschlussleitung
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 44.5 mm
Breite 38 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27022690
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26101205
Farbe weiß
Ausführung mit Wachs gefüllt
Funktion spannungslos geschlossen (NC)
Höhe 66 mm
Nennleistung 1 VA
Steuersignal Zweipunkt
Kabellänge 1.00 m
Umgebungstemperatur 0 - 60 °C
Handbedienung ja
Anschluss an Ventil M30 x 1,5
First open ja
Laufzeit 210 s
Hublänge 5 mm
Mit Standanzeiger ja
Max. elektrische Leistungsaufnahme 1 VA
Netzspannung 24 V AC/DC
Kurzbeschreibung Thermischer Stellantrieb stromlos geschlossen M30x1,5mm 24V