auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochwertiger 2.0 USB-Stick aus gebürstetem Aluminium, hohe Datentransferrate von 6 Mbit/s, geeignet für Windows ME/2000/XP/Vista/7 und MacOS 9.x oder höher.
Hochwertiger 2.0 USB-Stick aus gebürstetem Aluminium, hohe Datentransferrate von 6 Mbit/s, geeignet für Windows ME/2000/XP/Vista/7 und MacOS 9.x oder höher.
Merkmale
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85235110 |
| Kurzbeschreibung | USB-Stick "Fancy", USB 2.0, 16 GB, 10MB/s, Schwarz/Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 19159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | USB-Stick |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |