Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Hama Telefonkabel mit TAE-F-Stecker und RJ11-Stecker (6P4C) ist die ideale Lösung für den Anschluss eines Telefons an eine TAE-F-Telefondose. Mit einer Kabellänge von 6?Metern bietet es großzügige Flexibilität bei der Positionierung von Telefonen in Wohn- und Arbeitsbereichen. Die universelle Belegung macht das Kabel mit allen gängigen Telefonmodellen kompatibel. Die hochwertige Verarbeitung und die Verwendung von Kupfer-Innenleitern gewährleisten eine exzellente Signalübertragung und stabile Verbindung.Technische Daten: Anschlüsse: TAE-F-Stecker auf RJ11-Stecker (6P4C), Kabellänge: 6?m, Farbe: Schwarz, Produktlinie: Essential Line, Material Innenleiter: Kupfer, Verwendungszweck: Modem- bzw. Telefonanschluss. Text mit KI erzeugt.
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Telefonkabel, TAE-F-Stecker - Modular-Stecker 6p4c, 6 m, Schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Kapazität | 2750 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |