Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DCF-Funkuhr mit automatischer Zeitanpassung an die genaueste Uhr der Welt. Die Zeitzone lässt sich manuell einstellen, wenn sich die DCF-Zeit von der der Zeitzone unterscheidet. Dank ausklappbarem Standfuß auch als Tischuhr verwendbar. Anzeige der Mondphasen zum jeweiligen Tag - von Neumond bis abnehmender Mond. Anzeige der Innentemperatur. Maße: 24,5 x 1,5 cm (Ø x T), Einsatzbereich: Innenbereich, Art der Anzeige: digital mit Datumsanzeige, Stromversorgung: Batterie (im Lieferumfang enthalten), Gewicht: 409 g, Werkstoff: Kunststoff, Farbe des Gehäuses: schwarz/silber
Merkmale
| Gehäusefarbe | Silber |
| Gewicht | 1,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
| Kurzbeschreibung | DCF-Funkwanduhr ?"Ischia?", Schwarz |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141502 |
| Bauform | Standgerät |
| Drehteller | ja |
| Max. Mikrowellenleistung | 700 W |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
| Durchmesser des Drehtellers | 245 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Front | weiß |
| Farbe | weiß/chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |