auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Kontakttyp: ohne Absperrung
Pneumatik-Kontakt, ohne Absperrung, gerade, Stift, Delrin Acetal
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Kontaktausführung | Stift |
| Umgebungstemperatur | -40 - 80 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckklemmanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 6.2 mm |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Pneumatik-Kontakt, ohne Absperrung, gerade, Stift, Delrin Acetal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | abschneidbar |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtbereich | 1 - 15 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Für Wandstärke | 2 - 9.5 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400845 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
02199177
HARTING 09 14 003 4501 Pneumatik-Modul Stift
09 14 003 4501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Stift |
| Umgebungstemperatur | -40 - 80 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 6.2 mm |
| Kontakteinsatz ohne Kontakte | ja |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40 - 80 °C |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |