02211367
HAUFF 1610100064 WRD100 1x63 b40 A2/EPDM55 Wel
WRD100 1x63 b40 A2/EPDM55
4052487139922
1610100064
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wellrohrdichtung für gewellte Kabelschutz- und Medienrohre, Anwendungsbereich: Aufstauendes Sickerwasser, Druckwasser, WU-Beton Beanspruchungsklasse 1, Dichtheit: gas- und wasserdicht
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,62 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Kabeldurchmesser | 100 mm |
| Rohrdurchmesser | 100 mm |
| Demontage möglich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140709 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Wasserdicht | ja |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Durchmesser Wanddurchbruch | 100 mm |
| Dichtbreite (Tiefe) | 40 mm |
| Radondicht | ja |
| Schocksicher vor Explosionen | ja |
| Gasdicht | ja |
| Druck | 0.5 bar |
| Gebäudeabdichtung nach DAfStb-Richtlinie | ja |
| Kurzbeschreibung | Wellrohrdichtung, DN 63, Wanddurchbruch: 100, Dichtbreite: 40 mm |