auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zur Abdichtung von neu zu installierenden oder bereits verlegten Kabeln in Kernbohrungen, Futterrohren oder druckstabilen Leerrohren. innovative Technologie für eine sehr schnelle Installation. komplett werkzeuglose Montage - keine Füllvorrichtung oder Druckgaskapseln. sehr anpassungsfähig an unterschiedliche Formen und Durchmesser der Leitungen ideal bei beengten Platzverhältnissen. optimal als temporäre Abdichtung, z.B. zur Baustromabdichtung. kein Füllschlauch und somit keine Öffnung im Dichtkissen. Mehrfachbelegung mit einem Abdichtstern OKT CR (Zubehör). ab Lager lieferbar | Futterrohr/Kernbohrung Øi (mm): 90-107 | Inhalt (Stück): 12 .
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140709 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Ausführung | Modulabschottung (Rahmenteil) |
| Wasserdicht | ja |
| Kabeldurchmesser | 12 - 85 mm |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Durchmesser Wanddurchbruch | 107 mm |
| Gasdicht | ja |
| Druck | 0.5 bar |
| Gebäudeabdichtung nach DIN 18533 | ja |
| Gebäudeabdichtung nach DAfStb-Richtlinie | ja |
| Kurzbeschreibung | Dichtkissen, Wanddurchbruch: 107 mm, 1 Durchgang: 12 - 85 mm |