HAUFF 5060170005 MA75-90/75-90 Rohranschluss-
MA75-90/75-90 4052487233255 5060170005
Beschreibung
Rohranschluss- / Verlängerungsmanschette für Ein- und Mehr-Sparten Hauseinführungen MA75-90/75-90, zur Verlängerung von glatten und gewellten Rohren Ø 75 - 90 mm, bei Wellrohren mit Ø 90 mm sind zur Stabilisierung der Wellrohrkontur Clipringe (passend für die entsprechenden Wellrohrtypen) empfohlen
Merkmale
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,54
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27140709
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Kurzbeschreibung Rohranschluss- / Verlängerungsmanschette
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAUFF
HAUFF 3030476027 MSH Basic FUBO BHP3m Set 3030476027
Merkmale
Länge 3000 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
eClass 11.0 - Klasse 22140105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 40170000
Montageart Futterrohr mit Systemanschluss
Ausführung Modulabschottung (Modulteil)
Wasserdicht ja
Kabeldurchmesser 24 - 52 mm
Rohrdurchmesser 87 mm
Demontage möglich ja
Nachbelegbar ja
Gasdicht ja
Druck 1 bar