auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Erdungsanschluss über die Kreuzklemme, für schalungsbündigen Einbau. Über das Gewinde im Leiterkern kann ein Erdungsanschluss vorgenommen werden. patentierte Verdrehsicherung durch spezielle Kontur der Kontaktscheibe. Anschluss von Flach- und Rundleiter im Beton. Anschlussgewinde M12/M16 (Sackloch). wasserdichtes Anschlussgewinde M12 (Sackloch). beständig gegenüber Korrosion | Gewindeanschluss: M12 .
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,68 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Kurzbeschreibung | Erdungsfestpunkt |
| Anschlussachse | 25 mm |
| Durchmesser der Anschlussplatte | 72 mm |
| Werkstoff der Anschlusslasche | Edelstahl 316 (V4A) |
| Gewindemaß Innengewinde (metrisch) | M12 |
| Anschlussfahne verzinkt | ja |