auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 8 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
für Futterrohr/Kernbohrung: 150 mm
Anzahl Kabel: 6
10 - 36 mm Ringraumdichtung zur Abdichtung von Kabeln in Kernbohrungenoder Futterrohren. Geteilte Ausführung zur Abdichtung von neu zuinstallierenden oder bereits verlegten Kabeln.
Anzahl Kabel: 6
10 - 36 mm Ringraumdichtung zur Abdichtung von Kabeln in Kernbohrungenoder Futterrohren. Geteilte Ausführung zur Abdichtung von neu zuinstallierenden oder bereits verlegten Kabeln.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 11,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84841000 |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Kabeldurchmesser | 10 - 36 mm |
| Max. Wandstärke | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Wasserdicht | ja |
| Anzahl der Kabel | 6 |
| Dichtbreite (Tiefe) | 40 mm |
| Radondicht | ja |
| Schocksicher vor Explosionen | ja |
| Gasdicht | ja |
| Druck | 2.5 bar |
| Gebäudeabdichtung nach DIN 18533 | ja |
| Gebäudeabdichtung nach DAfStb-Richtlinie | ja |
| Kurzbeschreibung | Standard-Ringraumdichtung |