Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Transparenter Verschlussdeckel zum druckdichten Verschluss für nicht belegte Dichtpackungen und Kunststoffflansche, geprüft nach FHRK-Prüfgrundlage mit FHRK-Qualitätssiegel, der Verschlussdeckel besteht aus ABS, die Dichtung ist aus TPE, die Dichtung gewährleistet eine gas- und wasserdichte Abdichtung, macht anstehendes Wasser im angeschlossenen Kabelschutzrohrsystem direkt ersichtlich, integrierte Sollbruchstelle als Anschlussmöglichkeit für einen Ablaufhahn
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Futterrohr mit Systemanschluss |
| Ausführung | Modulabschottung (Modulteil) |
| Wasserdicht | ja |
| Rohrdurchmesser | 150 mm |
| Demontage möglich | ja |
| Nachbelegbar | ja |
| Gasdicht | ja |
| Luftdicht | ja |
| Druck | 2.5 bar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140709 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kurzbeschreibung | Verschlussdeckel |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Ausführung | Zweilochmutterndreher |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Ausführung | Warmschrumpf |
| Montageart | Futterrohr mit Systemanschluss |
| Wasserdicht | ja |
| Kabeldurchmesser | 25 - 78 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 80 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 25 mm |
| Gasdicht | ja |
| Druck | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Winddicht | ja |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 58 mm |
| Geeignet für starre Rohre | ja |
| Geeignet für flexible Rohre | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23111190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 30021401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
02214167
UNITRUNK UCM10/L Kanalmutter 10MM LONG SPRING CHA
UCM10/L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |