Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
schnelle und rückstandsfreie Verdunstung, enthält keine Lösungsmittel, schonende Reinigung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,84 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 30021401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131800 |
| Kurzbeschreibung | Kabelreiniger |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
11101933
Kabel/Leitungen NYY-J 1X95 RM schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 19.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 110,00 |
| Ausführung | 1 x 95 RM |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | sonstige |
| Stärke | 0.11 mm |
| Länge | 10 m |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 85 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01244500
HAUFF HRD 150 - SG - 3 / 22 - 54 P - CABLE Bas
HRD150SG3/2254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Kabeldurchmesser | 22 - 54 mm |
| Rohrdurchmesser | 150 mm |
| Durchmesser Wanddurchbruch | 150 mm |
| Demontage möglich | ja |
| Wasserdicht | ja |
| Anzahl der Kabel | 3 |
| Dichtbreite (Tiefe) | 40 mm |
| Nachbelegbar | ja |
| Höhe Wanddurchbruch | 150 mm |
| Breite Wanddurchbruch | 150 mm |
| Gasdicht | ja |
| Gebäudeabdichtung nach DIN 18533 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Ausführung | Zweilochmutterndreher |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Futterrohr mit Systemanschluss |
| Ausführung | Modulabschottung (Modulteil) |
| Wasserdicht | ja |
| Rohrdurchmesser | 150 mm |
| Demontage möglich | ja |
| Nachbelegbar | ja |
| Gasdicht | ja |
| Luftdicht | ja |
| Druck | 2.5 bar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140709 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |