Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zenex Vorhängeschloss Schließanlage mit unterschiedlich schließenden Schlössern Inhalt 1 Schlüssel (1 Bediener = 1 Vorhängeschloss = 1 Schlüssel) funkenfreies Vorhängeschloss, für den Einsatz in explosionsfähiger Atmosphäre geeignet nicht magnetisch Körper aus aus thermoplastischen Verbundwerkstoff ist beständig gegen Korrosion, UV-Exposition, Temperaturen von -40 °C bis +90 °C und Chemikalien beinhaltet beschreibbare Etiketten mit Gefahr/Eigentum von in EN, FR, SP
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | rot |
| Bügelbreite | 16 mm |
| Durchmesser Bügel | 4.76 mm |
| Schlossbreite | 35 mm |
| Anzahl der Schlüssel | 1 |
| Werkstoff des Schlosskastens | sonstige |
| Bügelhöhe | 38 mm |
| Werkstoff des Schlossbügels | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitsschloss | Bügel-Ø 4,7 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23190202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171501 |