Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
unterstützt kabelloses Aufladen (Ladestation HUPlightWLcharger Art. 130376) Farbwiedergabe 90 CRI (Color Rendering Index) superhelle 1500 Lumen COB-LED-Leuchte superhelle Spot-LED mit 300 Lumen integrierter Haken – Lampe/Taschenlampe kann in einer Vielzahl von Winkeln positioniert werden Batteriezustand- und Ladeanzeige leistungsstarker Magnet an der Rückseite für freihändiges Arbeiten Schutzart IP65 IK08 Stoßfestigkeit Spezifikationen: LED 15 W COB SUPERWEISS LED + 3 W LED Lumen: Hauptlicht 15 W, 1500 Lm; Spot Led 3 W, 300 Lm Material: Ultra robustes Nylon, Aluminium, PC, Gummi und TPE Akku Li-Ion 3,7 V/4400 mAh, wiederaufladbar Netzadapter: Eingang: 100 – 240 V~, 50/60 Hz, 0.8 A, Ausgang: PD 20 W, 5 V DC, 3.0 A, 20 W max. USB-Ladekabel USB-C auf USB-C x 1 m Aufladezeit: ca. 3,5 Stunden (Ladestation HUPlightWLcharger ca. 6 Stunden) Betriebszeit: 3,0 – 14,0 Stunden Betriebstemperatur: -5 °C bis +45 °C Abmessungen der Lampe 77 x 171 x 41 mm Nettogewicht 400 g (Verpackung nicht inbegriffen) Inhalt: USB-Ladekabel: USB-C auf USB-C x 1 m
Merkmale
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| Länge | 171 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | mehrfarbig |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Stableuchte |
| Aufladbar | ja |
| ANSI | sonstige |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Batterieart | Akku fest eingebaut |
| Gesamtgewicht | 400 g |
| Anzahl der Batterien | 1 |
| Batterien mitgeliefert | ja |
| Lichtstrom | 1500 - 300 lm |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Kurzbeschreibung | LED Inspektionsleuchte HUPlightWL1500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110349 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112006 |